РВК-Орск сообщает о завершении аварийно-восстановительных работ на улице Гомельской
Специалисты приступили к заполнению системы. По мере набора давления вода постепенно вернется во все дома, попавшие под отключения.
28 июня, 16:25
Жители 240-го квартала Орска остались без холодной и горячей воды. В редакцию ORSK.RU поступают жалобы от жителей улиц Гомельской, Комарова, Пацаева и близлежащих.
Как стало известно, причиной отключения стала коммунальная авария на улице Гомельской. На место уже выехала аварийная служба.
До завершения ремонта водоснабжение будет отсутствовать на территории:
— от ул. Гомельской до ул. Пацаева;
— от ул. Новосибирской до ул. Комарова;
— от ул. Ялтинской до пр. Ленина;
— от пр. М. Жукова до ул. Пацаева.
Когда водоснабжение будет восстановлено, пока не сообщается.

