Шоу на ваш праздник от агентства «Чудесариум» (6+)

Самые красивые эффекты и незабываемые эмоции!

Шариковое Шоу - это веселье и море позитива, которое придётся по душе не только детям, но и их родителям! Воздушные шары всех цветов радуги, всевозможных размеров и даже форм от агентства «Чудесариум» наполнит любой праздник вау-эффектом, а возможность взрывать шарики добавит интереса даже самым маленьким проказникам.

Ленточное Шоу - это километры цветных лент, цветные игры и конкурсы, непередаваемые эмоции и яркие фото! Множество разноцветных ленточек, световые эффекты - неон, серпантиновый дождь, ленточный лабиринт и великолепные артисты, которые вдохновят всех потрясающей шоу-программой.

Бумажное Шоу не оставит равнодушным ни малышей, ни взрослых. За завораживающей красотой, увлекательными играми и хитросплетениями сюжета бумажного шоу стоят талантливые артисты, а также у команды «Чудесариум» в отличии от многих агентств имеется своя профессиональная Бумажная Пушка! Бросайте, сыпьте, рвите, купайтесь в завораживающим море бумаги и танцуйте в вихре конфетти, ведь это и есть истинное удовольствие. А по окончанию шоу-программы от бумажного беспредела не останется и следа. Агентства «Чудесариум» произведет уборку и увезет весь реквизит с собой. А радость, эйфория и незабываемые воспоминания об этом потрясающем шоу останутся с вами навсегда!

Телефон: +7 (961) 909-62-21

Адрес: пер. Музыкальный, 7