150 сотрудников ООО «СМК Орск» впервые прошли на параде Победы в Орске

И подготовили для жителей полевую кухню

1258

 
9 мая сотрудники «СМК Орск» собрались большим и сплоченным коллективом, чтобы пройти в колоне на параде Победы в Орске. Больше сотни работников 3 месяца готовились к великому празднику. В этом году предприятия приняли участие в параде Победы впервые.
 
Светлана Мавлютова, специалист по PR и маркетингу
150 сотрудников вышли в колонну, мы очень долго готовились к этому празднику и наконец этот день настал. С февраля месяца у нас проходило очень много мероприятий, и детские праздники, и конкурсы, и стихотворения о войне, и рисунки. Была проведена большая подготовительная работа, чтобы выступить в колоне достойно. Наша машина украшена согласно брендбуку правительства.
 
Перед началом парада генеральный директор ООО  «СМК Орск» Олег Петрович Гайдукевич совместно со своим заместителем Алексеем Викторовичем Семаковым почтили память героев Великой Отечественной войны, возложив цветы к Вечному огню.
 
 
Этот год для «СМК Орск» стал важным вдвойне. Ведь предприятие отмечает не только 80-летие Победы, но и юбилей завода, который внес огромный вклад в борьбу с фашизмом в годы Великой Отечественной войны. 
 
Светлана Мавлютова, специалист по PR и маркетингу
Юбилейная дата со Дня Победы совпала с юбилеем нашего завода — 90 лет, поэтому у нас двойной праздник в этом году, мы очень гордимся, что наш завод в годы войны внес большой вклад. Именно наши металлоконструкции помогали восстанавливать разрушенные фашистами мосты для того, чтобы транспортные коммуникации помогали нашим войскам ковать Победу.
 
Военное обмундирование, георгиевские ленточки, шары и военная техника — колонну ООО «СМК Орск» можно было заметить издалека. Сотрудники вместе со своими семьями с гордостью прошли строем от ТЦ «Европейский» до Комсомольской площади.
 
 
Также предприятие организовала для жителей и гостей города полевую кухню, где каждый желающий мог попробовать горячую гречневую кашу с мясом — именно такое простое, но сытное блюдо поддерживало силы бойцов во время Великой Отечественной войны.
 
Фото предоставлено пресс-службой ООО «СМК Орск»
 
Коллектив ООО «СМК Орск» чтит память о подвиге наших дедов и прадедов, работает на благо нашей страны и гордится своей историей. 

 

Самые главные новости ORSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram-канал / ВКонтакте / Одноклассники
ORSK.RU

Подписывайся на ORSK.RU в мессенджерах
_
Последние новости
Горожане выберут логотип центральной библиотеки

Видеоверсия ORSK.RU

13.05.2025 / 21:05 67
На улице Спортивной в Орске постепенно разрушается дом

По словам жителей, УК бездействует

13.05.2025 / 20:45 328
В Оренбурге открыли набережную после ремонтно-восстановительных работ

Врио губернатора Оренбургской области Евгений Солнцев лично оценил объект и прогулялся по ней вместе с семьей

13.05.2025 / 20:25 379
Детская больница Орска получила современную лапароскопическую установку, открывая новые возможности для хирургии

Медучреждение посетил и.о. министра здравоохранения Оренбургской области Андрей Шатилов

13.05.2025 / 19:30 506
Крылатые (не) качели: в Орске суд разбирается, как назвать конструкцию, которая рухнула вместе с детьми

Родители пострадавших девочек подали иск на 150 000 рублей

13.05.2025 / 19:00 765
17 мая в центре Орска ограничат движение

На Комсомольской площади развернется ярмарка

13.05.2025 / 18:30 580
В Орске бывшая ио главы района оказалась на скамье подсудимых за мошенничество с паводковыми выплатами

Следствие считает, что женщина оформила компенсации, хотя её имущество не пострадало

13.05.2025 / 17:45 2750
Видео: В центре Орска «четырнадцатая» на полном ходу влетела в столб Эксклюзив

И врезалась в припаркованные машины

13.05.2025 / 17:05 4247
В Орске на дорогах установят более 550 элементов безопасности

Появятся новые искусственные дорожные неровности и знаки

13.05.2025 / 16:09 646
Этим летом будут восстановлены разрушенные паводком трамвайные пути в Советском районе Орска

Уже отремонтировано 278 метров

13.05.2025 / 14:55 1353